События Самарской области будут интегрировать в мировую индустрию встреч

06.06.2019 18:04 0

События Самарской области будут интегрировать в мировую индустрию встреч

Как сообщает областное правительство со ссылкой на руководителя департамента по организации подготовки к ЧМ-2018 и развития объектов спортивного назначения регионального минспорта Виталий Иванов, что стадион «Самара Арена» может стать многофункциональным центром.

Стадион также передадут в пользование «Крыльям Советов». Планируется открыть спортивный центр. Центр восстановления спортсменов, волентерок и т.д.

Концепцию использования «Самара Арены» после чемпионата мира по футболу-2018 представят 30 ноября.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Подписывайся на наши аккаунты События Самарской области будут интегрировать в мировую индустрию встреч События Самарской области будут интегрировать в мировую индустрию встреч События Самарской области будут интегрировать в мировую индустрию встреч События Самарской области будут интегрировать в мировую индустрию встреч. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

FIFA в Самаре, Крылья Советов, Общество, Россия, самара, Самарская область, спорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Костроме обнаружили резкий рост туристов из Китая и Тайваня В Самаре трамвай маршрута 24к станет ходить до стадиона «Самара – Арена» по будням Костромская область покажет себя в Государственной Думе России Травматолог из Чапаевска вымогал взятку, угрожая некачественным лечением Губернатор уехал к Путину на совет

Последние новости