Соглашения регионов с Правительством РФ будут заключаться на три года

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников принял участие в заседании Правительства РФ, на котором обсуждали вопросы регионального развития.

По словам руководителя области, соглашения о предоставлении субсидий на реализацию мероприятий национальных проектов между федеральным правительством и регионами теперь будут заключаться не на один год, а на три года, а если требуется, то и на более длительный срок. Это даст возможность при формировании бюджета четко понимать перспективу финансирования и заключать контракты на три года вперед, что позволит планово подходить к реализации всех мероприятий нацпроектов, таких как строительство школ, детских садов и так далее. Кроме того, планируется, что по итогам реализации национальных проектов в 2019 году будет принято решение о грантовом премировании субъектов РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение по охране труда работников рабочих профессий Педиатр уснула во время приёма С 7 июня в продажу поступит LADA Vesta Cross Сотни костромичей пришли поклониться мощам святой Матроны В Самарской области у села Бобровка закрыто движение через мост

Последние новости