Спасатели извлекли погибшего в ДТП в Куйбышевском районе из искорёженной «Лады»

09.08.2019 20:20 0

Поисково-спасательная служба Самарской области опубликовала подробности ДТП в Куйбышевском районе Самары. Напомним, авария случилась днём 9 августа. Столкнулись машины «Лада Гранта», Hyundai Genesis и KIA. Как сообщает ПСС, в результате пострадало 5 человек, среди них – 3 погибших. Спасателям пришлось использовать гидроинструменты, чтобы извлечь погибшего водителя «Гранты». Тело передали сотрудникам полиции для дальнейшего следствия.

Запись Спасатели извлекли погибшего в ДТП в Куйбышевском районе из искорёженной «Лады» впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Материнский капитал: что изменится в 2018 году для костромичей? Параэкспедиция из Сызрани стартовала на внедорожниках к перевалу Дятлова В Костромской области впервые массово заменят старые лифты на новые В Самаре из-за жары матч «Крыльев Советов» с «Краснодаром» переносится Живи, посадка!

Последние новости