Стало известно, куда чаще всего летали самарцы в прошлом году

16.01.2018 14:07 0

Стало известно, куда чаще всего летали самарцы в прошлом году

Аэропорт «Курумоч» подвел итоги работы в 2017 году. Всего услугами воздушной гавани воспользовались 2 миллиона 649 тысяч человек. Из них более 753 тысяч пассажиров летали за границу, сообщает пресс-служба аэропорта.

Кроме того, стало известно, какие рейсы из Самары стали самыми популярными. Ожидаемо, что самым востребованным направлением стала столица. Московскими рейсами воспользовались около 1 миллиона 288 тысяч человек. На второе место в неофициальном рейтинге вышла Анталья. После отмены ограничений на полеты в Турцию, пассажиропоток на этом направлении возрос на 1263 процента. В конкретном выражении он составил 289 тысяч человек. На третьем месте по популярности оказалась «северная столица». Туда слетали 216 тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Если не хотите зажариться на солнце, как шашлык из каре ягнёнка, требуйте больше деревьев и натуральных газонов в своём городе» Самарец покупал мобильники за «билеты Банка приколов» Бюстгальтеры для декольте: какие модели подходят для платьев с открытым верхом Стала известна дата полного открытия моста в Костроме За истязания и убийство своей годовалой дочери житель Тольятти проведет в колонии 20 лет

Последние новости