Станислав Черчесов уже готовится к следующей игре

02.07.2018 8:33 0

Станислав Черчесов уже готовится к следующей игре

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов после победы над командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира поделился о пережитых эмоциях и заявил, что уже начал готовится к следующей игре.

«Эмоции простые, во время игры это выходит. Сейчас руководишь командой, теперь готовишься к следующей игре. Вот такие простые эмоции. Как есть, так я и говорю»,— поделился Черчесов на пресс-конференции.

Станислав также добавил, что, в космосе я уже побывал, теперь уже со мной ничего не будет.

Президент России Владимир Путин поздравил Станислава Черчесова и команду с победой в 1/8 финала. Как сообщает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Владимир Путин не смог приехать на стадион, но все это время он следил за матчем.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главгосэкспертиза одобрила первый этап строительства мостового перехода через Волгу в обход Тольятти Прокуратура сегодня потребовала заключить под стражу руководителя «Костромагорстроя» Региональный минздрав выплатит по 1 млн рублей сельским врачам до 50 лет В регион на выходные «придут» заморозки В ДТП под Тольятти погиб водитель

Последние новости