Сторож из Чапаевска украл у работодателя сварочный аппарат

24.02.2018 11:43 0

Сторож из Чапаевска украл у работодателя сварочный аппарат

Мужчина украл сварочный аппарат, который находился в его рабочей комнате. Владелец компании оценил имущество в 18 тысяч рублей.

Выяснилось, что 36-летний житель Чапаевска давно вынашивал план. Давно облюбовав сварочный аппарат, мужчина вызвал такси, погрузил в него имущество и отправился домой. Прибор спрятал на балконе, а затем вернулся на работу.

В ГУ МВД РФ по Самарской области сообщили, что уроженец Чапаевска признал свою вину и рассказал, что рассчитывал продать сварочный аппарат, но не успел. В ходе разбирательств выяснилось, что в данной компании охранников подбирали «на авось». Так, 36-летний сторож, пойманный на краже, ранее уже был судим за незаконный оборот наркотиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Перенесшим ковид бессимптомно следует выдавать QR-коды из-за высокого иммунитета» Цифра дня: 3,8 млрд рублей переведено соцработникам за работу в пандемию Цифра дня: 1,7 млрд рублей надбавок вернули российским врачам за COVID-19 До сентября в историческом центре Самары перекрыли три улицы В Госдуму внесли новый законопроект

Последние новости