Субподрячик строительства «Самара Арены» отрицает обвинение в хищении 2,5 млрд рублей

14.11.2017 18:22 0

Субподрячик строительства «Самара Арены» отрицает обвинение в хищении 2,5 млрд рублей

Субподрядчик строительства стадиона «Самара Арена» московская компания «Стальмонтаж-Электросталь» отрицает обвинение в хищении 2,5 миллиардов рублей при строительстве объекта. Об этом сообщает «Интерфакс-Поволжье».

Обвинения со стороны СК «Татдорстрой» являются ложью и попыткой переложить с себя ответственность за происходящее на стадионе. Сюда следует отнести неисполнение условий заключённых договоров, в том числе, систематические неплатежи, появление на стройплощадке неквалифицированного и неоформленного персонала, нарушение строительных норм и правил. Владимир Золин, заместитель гендиректора ООО «Стальмонтаж-Электросталь»

По словам Золина, компания «Татдорстрой» задолжала московской организации около 160 миллионов рублей. Он утверждает, что полученные на строительство «Самара Арены» средства «Стальмонтаж-Электросталь» потратила на изготовление, покупку и монтаж металлоконструкций.

Напоминаем, 9 ноября субподрядчик строительства «Самара Арены» компания «Татдорстрой» подала в полицию заявление о хищении 2,5 миллиардов рублей при возведении стадиона. Представители организации обвиняют компанию «Стальмонтаж-Электросталь» в недобросовестном исполнении условий контракта.

Рекомендуем прочитать наш материал на данную тему по ссылке.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минздрав сделает диспансеризацию населения ежегодной Губернатор Самарской области поздравил машиностроителей с профессиональным праздником Цифра дня: 80% всех денег РФ по прежнему сосредоточено в Москве Кража века: костромич целую ночь рыл тоннель, чтобы стащить из магазина колбасу В Елабуге из заполненной дымом квартиры пожарные спасли женщину

Последние новости