Сызранка отравилась покупной семгой

15.07.2018 19:53 3

Сызранка отравилась покупной семгой

Жительница Сызрани уверяет, что вынуждена была 3 дня пролежать дома с острым пищевым отравлением в совокупности с высокой температурой. Об этом сообщает КТВ-Луч.

По ее словам, причиной пищевого отравления стала купленная в гипермаркете «Миндаль» слабосоленая семга. В ее семье это уже не первый подобный случай. Мама девушки также покупала в этом магазине несвежую рыбную продукцию. В прошлый раз испорченными оказались жареные караси. Некоторые клиенты «Миндаля» не согласились с категорическими обвинениями пострадавшей женщины в адрес продавцов.

Одна из пользовательниц соцсетей написала, брала и будет покупать там продукты. Ей, например, нравится мясо на шашлык и холодец обалденный.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теперь Махлай прикрывает свои деяния короновирусом В Самаре запретили высаживать из транспорта льготников, превысивших лимит поездок по соцкартам Павел Докучаев и мир «неминуемого пацанского успеха» Посол России в Португалии встретился с делегацией из Татарстана В Самаре фельдшер якобы приходил пьяным на работу и оскорблял коллег

Последние новости