Сын оставил сожителя матери без селезенки

Сын оставил сожителя матери без селезенки

За побои парень осужден на три года.
По информации прокуратуры Заволжского района Ульяновска, пострадал житель улицы Пионерской, Юрий Б. Мужчина проживал совместно с гражданской супругой и двумя детьми. Отношения сложно было назвать идеальными – дети не слишком жаловали нового «папу». В тот злополучный вечер Б. что-то не поделил со старшим сыном сожительницы Максимом. Парень оказался не робкого десятка, и дело дошло до драки. Получив удар ногой в живот, Юрий Б. был вынужден вызвать «скорую». Медики констатировали разрыв внутренних органов и вынуждены были удалить мужчине селезенку.
На основании представленных прокуратурой доказательств Максим Н. был признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека (часть первая статьи 111 УК РФ) и приговорен к трем годам колонии общего режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Известный губернатор: ставку по ипотеке в Костроме надо снизить до 1,5 процентов http://zur.ru/news/19315 Противники обязательного изучения татарского просят скорректировать ФГОС На заводе Новокуйбышевской нефтехимической компании в пожаре пострадали несколько человек Стоматология в Бутово

Последние новости