С нового года в Самарской области увеличится стоимость за ЖКУ

02.12.2018 18:51 0

С нового года в Самарской области увеличится стоимость за ЖКУ

С 2019 года в Самарской области увеличится стоимость за коммунальные услуги. Произойдет это в два этапа.

Повышение платы за ЖКУ в первый раз произойдет 1 января 2019 года на 1,7%, а второй этап состоится 1 июля еще на 2%. Связано это с тем, что в начале года вырастет стоимость НДС — с 18% до 20%.

Подписывайся на наши аккаунты С нового года в Самарской области увеличится стоимость за ЖКУ С нового года в Самарской области увеличится стоимость за ЖКУ С нового года в Самарской области увеличится стоимость за ЖКУ С нового года в Самарской области увеличится стоимость за ЖКУ. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полицейские служебные собаки в Тольятти нашли новых хозяев Курс на выживание: спасатели помогли рыбакам выбраться во время метели Красивые и недорогие букеты на 8 марта Избрали председателя избирательной комиссии Самарской области Ректора Самарского экономического университета Светлану Ашмарину отправили под домашний арест

Последние новости