Трассу М7 «Волга» отремонтируют в Татарстане

10.06.2019 15:10 0

Трассу М7 «Волга» отремонтируют в Татарстане

До 2020 года на территории Елабужского района республики будет отремонтирован участок федеральной трассы М7 «Волга» — «Москва-Уфа» протяженностью 26 километров.

На участках (км 1011+100 — км 1013+605 и км 1017+476 — км 1026) общей протяженностью 11 километров выровняют профиль дороги, восстановят дорожное покрытие с применением асфальтобетона, отремонтируют три водопропускные трубы, укрепят обочины и нанесут дорожную разметку термопластиком. Полностью завершить работы планируют в 2020 году.

Такие же работы ведутся на участке с 925 по 940 километре в Рыбно-Слободскоми Мамадышском районах республики. Здесь к тем работам, что были уже перечислены, добавятся переустройства прикромочных лотков, бортовых камней и обновление покрытия на остановочных площадках возле сел Катмыш, Урсали, Баскан, Нижняя Сунь, Кулущи. Объект сдадут в эксплуатацию в октябре 2019 года.

Источник: news.mail.ru/

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Коронакризис» показал реальное положение вещей. А правда, как говорится, глаза колет» Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров поздравил жителей региона с Рождеством Несчастная сестра еле ноги унесла от брата, который начал делать гранаты В Самарской области назначен новый заместитель начальника областного главка Костромичей приглашают громко прокричать «Нет наркотикам и выпивке!»

Последние новости