Трое специалистов ПАО «Кузнецов» выиграли в конкурсе государственных стипендий

26.12.2018 4:50 6

Трое специалистов ПАО «Кузнецов» выиграли в конкурсе государственных стипендий

Фото: Вадим Кондратьев

Трое работников Инженерного центра ПАО «Кузнецов» государственные стипендии, которые выделяются молодым специалистам организаций оборонно-промышленного комплекса, сообщается на сайте правительства Самарской области. Начальник отдела прочности и теплофизики Игорь Селиванов и начальники бригад этого отдела Кирилл Непеин и Александр Чалкин представили работу по увеличению назначенного ресурса авиационных двигателей двигателей НК-32. Проводилась она в течение трех лет под руководством главного конструктора и победила в номинации «Авиационные системы, комплексы и перспективные материалы».

В работе были задействованы более ста сотрудников ПАО «Кузнецов». По словам Игоря Селиванова, методы прочностного и ресурсного проектирования, которые они использовали в своей работе, впервые применялись на предприятии.

В ежегодном конкурсе на получение стипендии за достижения в создании прорывных технологий и разработке современных образцов вооружения, военной и специальной техники участвуют работники предприятий – исполнителей гособоронзаказа.

Подписывайся на наши аккаунты Трое специалистов ПАО «Кузнецов» выиграли в конкурсе государственных стипендий Трое специалистов ПАО «Кузнецов» выиграли в конкурсе государственных стипендий Трое специалистов ПАО «Кузнецов» выиграли в конкурсе государственных стипендий Трое специалистов ПАО «Кузнецов» выиграли в конкурсе государственных стипендий. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

конструкторы, наука, новости Самарской области, ОПК, ПАО «Кузнецов», промышленость

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики рассказали ждать ли морозов в январе-феврале Полицейский из Елабуги задержан по подозрению в распространении наркотиков В Борском районе пенсионер-лихач попал в ДТП и скончался Жизнь с совой: костромская семья на завтрак разделывает для нее мышей В Жигулевске водитель кроссовера сбил ребенка на парковке и уехал

Последние новости