ТТУ Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте

28.03.2019 13:06 0

ТТУ Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте

Трамвайно-троллейбусное управление Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте. На 76 терминалом выделено 7 миллионов рублей. Они будут размещены на поручнях в транспорте. Для оплаты проезда пассажиры будут сами прикладывать к валидаторам карточки, получая взамен чек.

Инициатива об отказе от кондукторов в общественном транспорте прозвучала еще летом 2018 года. Поводом для этого стали как претензии к качеству работы этих сотрудников, так и кадровый дефицит.

Подписывайся на наши аккаунты ТТУ Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте ТТУ Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте ТТУ Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте ТТУ Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

8 октября в Новокуйбышевске стартует конкурс по выборам мэра Министр по ЧС подарил костромским спасателям снегоболотоходы Студенты и преподаватели Елабужского института КФУ снова в числе лучших Съезд на костромском мосту закрыли, не успев открыть Суд ТоАЗу не указ!

Последние новости