Управляющие компании Самарской области будут проверены прокуратурой

25.02.2019 16:10 0

Управляющие компании Самарской области будут проверены прокуратурой

Управляющие компании Самарской области подозреваются в нецелевом использовании выделяемых средств.

Как сообщает председатель комиссии Общественной Палаты Самарской области по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Виктор Часовских, поступают жалобы от людей, компании халтурят и и в полной мере работа не выполняется. Видя конечную сумму в локальных сметах, люди не понимают откуда берутся цифры, отсюда и рождается подозрение в намеренном завышении расходов.

В прокуратуру Самарской области уже направлены соответствующие поручения на проверку УК.

Подписывайся на наши аккаунты Управляющие компании Самарской области будут проверены прокуратурой Управляющие компании Самарской области будут проверены прокуратурой Управляющие компании Самарской области будут проверены прокуратурой Управляющие компании Самарской области будут проверены прокуратурой. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, прокуратура, ремонт, Самарская область, управляющая компания

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор кредитора: как не попасть в руки мошенников Исчезновение девушки на костромской трассе: подозрительные подробности Глава провел выездное совещание В Татарстане будут судить мать, которая спаивала свою 16-летнюю дочь Новогодним елкам в Самаре дадут «вторую жизнь»

Последние новости