Участвуй в акции «на работу на велосипеде» и в конкурсе на лучшее фото-селфи

16.05.2019 1:10 0

Участвуй в акции «на работу на велосипеде» и в конкурсе на лучшее фото-селфи

17 мая в России пройдёт акция «На работу на велосипеде». В Елабуге в этот день можно будет совершить поездку на велосипеде до места работы или учёбы, воспользоваться приятными бонусами от партнёров и принять участие в конкурсе от организатора акции «На работу на велосипеде»!

Совершая поездку на велосипеде до места работы или учёбы, самые активные участники смогут получить приятные бонусы от партнёров акции.

Чтобы хоть как то мотивировать наших елабужан поехать на работу или на учебу на велосипеде, организаторы акции МБУ ” Молодежный центр ” Барс” ЕМР устраивают в этот день: конкурс на лучшее фото-селфи акции размещенной в специальной группе или под хэштегом #НАРАБОТУНАВЕЛОСИПЕДЕЕЛАБУГА.

Участие в конкурсе на лучшее фото-селфи акции размещенной в специальной группе или под хэштегом #НАРАБОТУНАВЕЛОСИПЕДЕЕЛАБУГА.

17 мая участнику акции, который в этот день отправится на работу или учебу на велосипеде, необходимо запечатлеть и разместить этот момент как указано выше, где за лучшие 3 фото трем участникам конкурса будут вручены приятные подарки!

Более подробную информацию узнавайте по номеру:3-47-23, 89375993122

Присоединяйтесь и расскажите своим коллегам и друзьям!

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выставка в Турции Россияне назвали самые интересные вида спорта на Олимпиаде в Токио Модную гостиницу под Костромой открыли рядом с кладбищем Открытая студия: образ для Нового года. Гость – Лилия Чупахина Самара ищет способы борьбы с художниками-граффистами

Последние новости