У самарца ночью украли видеорегистратор — преступника задержали

07.01.2019 20:50 3

У самарца ночью украли видеорегистратор — преступника задержали

Сотрудники самарской полиции задержали подозреваемого в совершении кражи из автомобиля.

26 декабря житель областного центра лишился видеорегистратора. Он припарковал свой автомобиль возле дома по улице Гастелло. Ночью злоумышленник разбил стекло и похитил имущество стоимостью 11 000 рублей.

Полицейские задержали подозреваемого. Предполагаемый вор 1996-го года рождения в настоящее время нигде не работает и ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

По признакам преступления возбуждено уголовное дело по статье «Кража», предусматривающее наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайся на наши аккаунты У самарца ночью украли видеорегистратор — преступника задержали У самарца ночью украли видеорегистратор — преступника задержали У самарца ночью украли видеорегистратор — преступника задержали У самарца ночью украли видеорегистратор — преступника задержали. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

кража, новости Самарской области, новости Самары, преступление, Происшествия, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На перекрестке Цеховой и Краснопресненской в Зубчаниновке установят знак равнозначных дорог В Татарстане утвердили даты празднования Ураза-байрама и Курбан-байрама Крепкие костромские бизнесмены нагло обворовывали старушек В Тольятти началось строительство модульного корпуса для пациентов с COVID-19 В Тольятти пьяный водитель устроил ДТП

Последние новости