У ЦУМ «Самара» иномарка сбила женщину

01.01.2019 23:03 3

У ЦУМ «Самара» иномарка сбила женщину

В воскресенье, 30 декабря, в центре Самары произошло ДТП с участием 31-летнего водителя автомобиля «Ford Mondeo», ехавшего в 09:50 по улице Спортивной со стороны улицы Вилоновской в направлении Чкаловского переулка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

По предварительной версии полицейских, в пути на регулируемом пешеходном переходе напротив дома №21 по улице Спортивной водитель иномарки сбил 63-летнюю женщину, которая завершала переход проезжей части на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадала женщина-пешеход. Ее доставили на «скорой» в больницу.

Подписывайся на наши аккаунты У ЦУМ «Самара» иномарка сбила женщину У ЦУМ «Самара» иномарка сбила женщину У ЦУМ «Самара» иномарка сбила женщину У ЦУМ «Самара» иномарка сбила женщину. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария, ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Происшествия, сбили женщину, у цум самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Учитель года» в Костромской области побил ребенка, а воспитательница оказалась садисткой Генерал МВД придумал новый штраф для россиян Объявлен приговор по делу ТоАЗ Первый квартал проспекта Мира будет закрыт еще неделю Ждать ли от февраля крепких морозов?

Последние новости