ФАС оштрафовала продюсерский центр «Синяя птица» на 200 тысяч рублей

28.12.2017 13:42 0

Самарское управление Федеральной антимонопольной службы наказало рублем продюсерский центр «Синяя птица». Поводом для этого стал концерт в Сызрани, прошедший еще в ноябре 2015 года. Перед началом мероприятия по городу были расклеены афиши, в которых зрителей звали на концерт «Синей птицы». Однако перед публикой выступил не весь музыкальный коллектив, а только солист Александр Дроздов. Один из зрителей почувствовал себя обманутым и пожаловался в ФАС.

В апреле прошлого года продюсерский центр, который и заказывал расклейку рекламы, оштрафовали на 100 тысяч рублей. В установленный срок организация деньги не выплатила. В конце концов, приставы взыскали с центра уже 200 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарский хореограф представит город в США на танцевальном фестивале Шествие «Бессмертного полка» в Елабуге в 2019 году пройдет до праздничного митинга В Самарской области корнавирус выявлен еще у 205 человек Что осталось отремонтировать на костромском мосту? Врио губернатора Самарской области ждёт от «Крыльев Советов» новых побед

Последние новости