Фестиваль малых городов

30.06.2019 19:12 0

Фестиваль малых городов

Сотрудники Елабужского государственного музея-заповедника приняли участие в V Фестивале малых городов на тему «Великая история малых городов», который прошёл в Ельце. Наш город также представляли преподаватели и студенты Елабужского колледжа культуры и искусств, а возглавила делегацию заместитель исполнительного комитета ЕМР по социальным вопросам Людмила Рыбакова.

На мероприятие собрались делегации 14 городов Ассоциации малых туристских городов, представители малых российских городов, развивающих культуру и туризм. В программе события были костюмированное шествие по историческому центру Ельца, исторический, посольский, мастеровой, музыкальный дворы, открытие аллеи символов малых городов и многое другое.

Сотрудники ЕГМЗ рассказали о Елабуге, её богатейшей истории и музеях, а представители колледжа культуры, в свою очередь, выступили на главной сцене фестиваля со своими концертными номерами.

Источник: elabuga.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре замдиректора ПАО подозревают в коммерческом подкупе на 255 тысяч рублей В Самарской области коронавирусом заболели еще 263 человека Модель Playboy Инесса Тушканова промчалась по костромским дорогам Кострома останется без воды на целую ночь Самарские власти планируют привлечь инфраструктурные кредиты на 12 млрд рублей

Последние новости