Фильм «Крым» с участием костромича Романа Курцына раскритиковали за «идиотскую эротику»

02.10.2017 10:24 222

Самую громкую российскую премьеру – фильм «Крым», в котором главную роль сыграл костромич Роман Курцын, ругают за «отвратительную постельную сцену», узнал Great-Income. Фильм режиссера Алексея Пиманова вышел в прокат на прошлой неделе.

По сюжету, бывший морпех из Севастополя (Роман Курцын) влюбляется в журналистку из Киева (Евгения Лапова), и их отношения развиваются на фоне событий на украинском Майдане и событий в Крыму весной 2014 г. Героиня поддерживает Майдан, а герой – наоборот. Политические разногласия удается уладить только в постели – над этой сценой больше всего и издеваются критики.

«В конечном счете постельная сцена, то есть единение двух стран, неизбежна. Саня входит в Алену в гостиничном номере, а Россия входит в Крым», — высмеивают эпизод на портале Znak.ru.

«До момента с постельной сценой я думала, что любовная линия неплохая», — заявила редактор портала Cinemaholics.

Вот она: скандальная сцена:

«Даже самое большое патриотическое чувство все-таки не отрицает элементарного вкуса. В данном же случае его пытаются вызвать блоком сцен, состоящим из водки, селедки, песни певца Трофима и дурной эротической сцены, озвученной гитарным соло, которое будто бы еще в середине восьмидесятых забраковал Владимир Кузьмин», — критикуют происходящее в «Газете.ру».

Что касается блогеров, то они, в отличие от журналистов, вообще не стесняются.

«Какие то сухие фразы, постельная сцена идиотская. Нет, правда идиотская — у кроликов гораздо лучше получается, гораздо красивее», — пишет автор блога gravitrap.livejournal.com

Отметим что сами создатели “Крыма» на эротику, напротив, видимо, делали определенную ставку – постельная сцена «утекла» в интернет задолго до премьеры фильма.

  • За первые два дня фильм собрал в прокате 55 миллионов рублей.
  • Роман КУРЦЫН – актер, каскадер, фитнес-тренер и модель. Он окончил школу в Костроме. В последние годы артист снялся в сериалах «Корабль», «Меч», «Пока цветет папоротник», «Неваляшка», «Пять минут тишины», в фильмах «Жажда», «Гуляй, Вася»

Кстати, интервью с Романом Курцыным на Great-Income можно прочитать вот здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре дети вместо выступления на сцене оперного театра танцевали на частной вечеринке Мальтийский ПМЖ: ключевые преимущества европейского резидентства Восточный гороскоп на 2020 год 13 сентября под Самарой открылась крупнейшая в ПФО агропромышленная выставка Сколько стоит собрать в школу первоклассника

Последние новости