Фото дня: замерзшие розовые озера в Самарской области

22.11.2018 10:00 0

Фото дня: замерзшие розовые озера в Самарской области

Замерзшие розовые озера в Кинельском районе попали в объектив фотокамеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кто не успел, тот лох😉 . . . #djimavicpro #djiphotography #dronephoto #dronepilot #dronegram #droneheroes #dronelife #droneoftheday #gameofdronez #droneheroes #aerialaesthetics #droneglobe #djiskyru #droneart #droneaddicts #dronefluence #dronenature

Публикация от Vlad Vinogradov (@think.differrent)

Необычные водоемы имеют искусственное происхождение: они являются прудами-накопителями компании «Межрайонный напорный самоточный коллектор». Ее представитель утверждает, что такой цвет обеспечивают одноклеточные водоросли хлореллы, которых запустили для биологической очистки вод.

Известно об озерах стало после видео одного из жителей Самары.

Подписывайся на наши аккаунты Фото дня: замерзшие розовые озера в Самарской области Фото дня: замерзшие розовые озера в Самарской области Фото дня: замерзшие розовые озера в Самарской области Фото дня: замерзшие розовые озера в Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

КИнельский район, розовые озера, Самарская область, фото дня, фотограф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирус выявлен еще у 465 человек Рост цен на бензин в России остановится не скоро Найдена новая опасность сахара В суде раскрываются новые подробности афер на ТоАЗе Отсутствие контейнеров для мусора, шумные водители, дорогое техобслуживание – что еще волнует жителей Елабуги?

Последние новости