Цифра дня: в 2 раза сократится время пути от Самары до Москвы

12.02.2019 15:20 12

Цифра дня: в 2 раза сократится время пути от Самары до Москвы

Правительство России планирует сократить время пути от Самары до Москвы с 16 до 8 часов. Это следует из опубликованных сведений о целевых показателях, основных ожидаемых результатах, бюджете и источниках финансирования национальных проектов и комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры, сформированных для выполнения майского указа президента Владимира Путина.

Сократить время позволит мост через Волгу около села Климовки в Шигонском районе. Его строительство вошло в Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры до 2024 г. Для международного маршрута Европа – Западный Китай создадут 97-километровую трассу с мостовым переходом длинной 3,7 км.

Подписывайся на наши аккаунты Цифра дня: в 2 раза сократится время пути от Самары до Москвы Цифра дня: в 2 раза сократится время пути от Самары до Москвы Цифра дня: в 2 раза сократится время пути от Самары до Москвы Цифра дня: в 2 раза сократится время пути от Самары до Москвы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

волга, дороги, Москва, мост через Волгу, самара, транспорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трое самарцев погибли, отравившись неизвестной жидкостью В Самару прибыли отремонтированные вагоны метро Запрещена остановка на обочинах еще 17 улиц Костромы Безруков, Наргиз, Круг. Какие звезды приедут в Кострому? Цитата дня: «Идет увеличение числа заболевших среди молодежи — все закрыть — бары, рестораны, дискотеки, флешмобы, всякие общественные мероприятия»

Последние новости