Эвакуаторы будут работать на участке Ново-Садовой в Самаре

30.05.2019 17:50 6

Эвакуаторы будут работать на участке Ново-Садовой в Самаре

На участке улицы Ново-Садовой в Самаре запретят остановку транспортных средств, сообщается на сайте правительства Самарской области.

Решение приняло региональное министерство транспорта и автомобильных дорог для обеспечения безопасности дорожного движения. Ограничения введут с 20 июня от ул. Осипенко в направлении ул. Невская на протяжении 50 м. На участке установят дорожные знаки, также будут работать эвакуаторе.

Подписывайся на наши аккаунты Эвакуаторы будут работать на участке Ново-Садовой в Самаре Эвакуаторы будут работать на участке Ново-Садовой в Самаре Эвакуаторы будут работать на участке Ново-Садовой в Самаре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

запрет остановки, министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области, новости Самарской области, самара, ул. Ново-Садовая

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ограждения на трамвайных путях в Самаре могут оставить В Самарской области выявили еще 301 зараженных COVID-19 В Самаре пройдёт мероприятие в честь Дня памяти жертв политических репрессий В выходным температура в Самарской области вернётся в норму Обмен через Сбербанк на Bitcoin

Последние новости