Эксперты: новостройки в Самаре подешевели за год

27.02.2019 8:32 0

Эксперты: новостройки в Самаре подешевели за год

Средняя стоимость квадратного метра в новостройках Самары понизилась за год. Это следует из подсчета аналитиков ЦИАН, результаты которого опубликовало РИА Новости.

Эксперты отмечают понижение на 5 %. При этом, Самара и Ростов-на-Дону – единственные российские миллионники, в которых цена упала. В среднем по стране она подросла на 6% — до 65,5 тысяч рублей за кв.метр. На февраль самый большой рост зафиксировали в Казани (+19%), Новосибирске (+16) и Красноярске (+10%).

Подписывайся на наши аккаунты Эксперты: новостройки в Самаре подешевели за год Эксперты: новостройки в Самаре подешевели за год Эксперты: новостройки в Самаре подешевели за год Эксперты: новостройки в Самаре подешевели за год. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

жилье, недвижимость, новости Самарской области, самара, цены

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Штормовое предупреждение в Самарской области сохранится до ночи Онлайн-игры с гарантированными победами в Фараон казино На Ново-Вокзальной прорвало теплотрассу Как изменятся цены на жилье в 2018 году В Самарской области стартовала декларационная кампания по налогу на доходы физлиц

Последние новости