Экс-защитник миланского «Интера» откроет Парк футбола в Самаре

19.04.2018 8:03 0

Экс-защитник миланского «Интера» откроет Парк футбола в Самаре

Источник:smr2018.ru.

На этих выходных в Самару приедет Парк футбола ЧМ-2018. Спортивный праздник откроет бывший защитник миланского «Интера» и сборной Колумбии Иван Кордоба. К легендарному футболисту присоединится Дмитрий Сенников, экс-защитник московского «Локомотива» и сборной России.

Парк футбола разместится на площади Куйбышева 21 и 22 апреля. Все желающие смогут поучаствовать в играх на открытом воздухе, побывать на мастер-классах и автограф-сессии со звездами футбола и официальным Талисманом ЧМ-2018 волком Забивакой™.

Кстати, Самара станет пятым городом, в котором побывает Парк футбола после Сочи, Ростова-на-Дону, Волгограда и Саранска. Вход в Парк футбола и развлечения в нем будут бесплатными, он будет работать с 12:00 до 20:00, сообщает официальный сайт ЧМ-2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Новокуйбышевске заложили камень в строительство здания театра-студии «Грань» В Татарстан мужчина зарезал беременную женщину В ГИБДД Уфы назвали мечту каждого мужчины Этнографическая выставка из Крыма Цитата дня: «О пике заболеваемости COVID-19 говорить преждевременно»

Последние новости