1,5 часа под Тольятти тушили частный дом

27.07.2018 15:13 0

1,5 часа под Тольятти тушили частный дом

Пожар произошёл сегодня утром, 27 июля 2018 года в селе Хрящевка.

В экстренные службы обратились с вызовом почти в 10 часов утра пятницы, 27 июля. Пожар случился в селе Хрящевка, на улице Полевой. Здесь горел частный дом общей площадью 120 кв.м.

На него выезжали 10 пожарных и 2 единицы техники.

Пожар ликвидирован был ликвидирован спустя полтора часа — в 11:26. По информации ГУ МЧС по Самарской области, причина и ущерб от него устанавливаются.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, когда в Кострому привезут новые купюры в 200 и 2000 рублей За выбоины на дорогах на Мехзаводе и в Прибрежном накажут МП «Благоустройство» В малых селах Самарской области установят точки доступа в интернет в 2019 году Путин рассказал французским журналистам о президентских выборах-2018 Ученые рассказали о пользе лишнего веса

Последние новости