19-летняя тольяттинка продала несуществующего енота

16.05.2018 16:14 0

19-летняя тольяттинка продала несуществующего енота

Источник:wallbox.ru.

В полицию обратилась 20-летняя жительница села Подстепки, которая хотела приобрести экзотическое животное. Через сайт объявлений она нашла подходящее и решилась на покупку енота. Продавец также обещал передать ей вместе с питомцем игрушки, небольшой вольер с лежаком, миски и два пледа. Покупательница перевела 6 тысяч рублей хозяину енота и договорилась о встрече. Но по указанному адресу никто не явился, а собеседник девушки удалил объявление с сайта и перестал отвечать на ее звонки. Потерпевшая обратилась к силовикам.

Выяснилось, что енота «продавала» 19-летняя тольяттинка. Питомца у нее никогда не было, а полученные деньги она потратила в свое удовольствие.

Однако она не стала отпираться и признала свою вину. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», девушке грозит до пяти лет за решеткой, сообщили в облМВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Семьи в Костроме продолжат усыновлять сирот за 30 тысяч рублей Свекровь в Костроме сдала несносную сноху в полицию В день матча Сенегал — Колумбия вход на стадион «Самара Арена» откроется в 15:00 Цитата дня: «Мы должны эти праздничные дни оставаться дома» Цифра дня: на 6,1% снизилась младенческая смертность в России в мае 2021 года

Последние новости