25-летний молодой человек в Сызрани погиб при падении с 7-го этажа

19.08.2018 15:42 6

25-летний молодой человек в Сызрани погиб при падении с 7-го этажа

Источник: КТВ-Луч

Вчера, 18 августа, в Юго-Западном районе города из окна девятиэтажного дома выпал парень. Трагедия случилась около 5 часов вечера.

25-летний молодой человек упал на козырек подъезда дома №10 по улице Звездная. Парень получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте до прибытия медицинских сотрудников. Как сообщает «Маленькая Сызрань» со ссылкой на свидетелей, он выпал окна подъезда на седьмом этаже.

Самого погибшего жильцы не знают, на 7 этаже в его сумке обнаружен паспорт с местом прописки на ул. Декабристов.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Лишь около 2% населения мира перенесли коронавирус, поэтому вирусу есть куда развиваться» Цифра дня: РЖД восстановили около 70% поездов дальнего следования В Самарской области возобновится работа салонов красоты и фуд-кортов В самарских парках заработали катки Как я "бегал от камер" в поисках дополнительного заработка?

Последние новости