2500 км на мотоцикле  за пять дней преодолела молодая пара, ради того, чтобы девушка повидала свою родину

14.08.2018 11:02 18

2500 км на мотоцикле  за пять дней преодолела молодая пара, ради того, чтобы девушка повидала свою родину

Молодая пара отравилась в белорусский город Гродно, на родину жены Александра Натальи. В качестве средства передвижения пара решила выбрать советский мотоцикл «Минск», транспорт был выпущен в 1990 г. и был на ходу.

Как говорит Александр, что многие, особенно родственники, отговаривали нас и называли сумасшедшими. Наш «Минск» никто серьезно не воспринимал, все думали, что это какой-то сельский мотоцикл, который предназначен для поездок на малые расстояния. Я же решил доказать, что на нем можно путешествовать.

Выехали путешественники из Сызрани 30 июля, а уже ночью 4 августа уже остановились в Минске, чтобы переночевать и с новыми силами отправиться в Гродно.

Пара ежедневно была в дороге по 5-6 часов. Но были и конфузные ситуации, за 100 км до Минска гости из Сызрани пробили колесо. Тем не менее, старый «Минск» не подвел.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура об изменения порядка расчета по договорам ОСАГО Министр культуры Самарской области Борис Илларионов уходит в отставку Посещение сауны как эффективный способ борьбы с осенней и зимней депрессией Цитата дня: «Вакцина «Вектора» эффективна против мутаций коронавируса» «На всех» стал самым востребованным семейным тарифом на услуги мобильной связи «Ростелекома»

Последние новости