7,6 млн рублей потратят на вывоз мусора с кладбищ Самары

16.04.2019 17:21 0

7,6 млн рублей потратят на вывоз мусора с кладбищ Самары

Муниципальное казенное учреждение «Ритуал» ищет подрядчика для вывоза твердых коммунальных отходов с кладбищ в Самаре. Соответствующий конкурс размещен на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 7 630 604 рублей. Контракт заключат на один год. Закупку проведут у единственного исполнителя.

Ранее директора одного из кладбищ уволили из-за скандала с гробом у здания правительства области.

Подписывайся на наши аккаунты 7,6 млн рублей потратят на вывоз мусора с кладбищ Самары 7,6 млн рублей потратят на вывоз мусора с кладбищ Самары 7,6 млн рублей потратят на вывоз мусора с кладбищ Самары 7,6 млн рублей потратят на вывоз мусора с кладбищ Самары. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

кладбища, МКУ "Ритуал", мусор, новости Самарской области, ТКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Владимир Путин готов выступить с новым заявлением, где будет дана оценка наших перспектив в ситуации с распространением коронавируса» Цифра дня: свыше 12 тысяч человек выздоровели от COVID-19 в РФ Каждому третьему жителю Самарской области не хватает зарплаты на основные нужды В Новокуйбышевске по пути на работу утонул мужчина Фанерный комбинат в Костромской области решил вложить в развитие 1 миллиард

Последние новости