Губернатор Сергей Ситников даст мастер-класс по управлению новым главам Шарьи и Мантурова

17.10.2017 2:03 9

Сергей Ситников на этой неделе встретится с избранными главами Шарьи и Мантурова, узнал Great-Income. Выборы прошли в воскресенье, 16 октября.

Напомним, в Шарье большинство избирателей Шарьи голоса за Эдуарда Неганова, а в Мантурово победу одержал Александр Макаров.

«Губернатор Сергей Ситников встретится с избранными главами, чтобы определить первоочередные задачи для новых руководителей городов», — рассказали в пресс-службе областной администрации.

В облизбиркоме подчеркнули, что в день голосования жалоб на нарушения законодательства о выборах в избирательные комиссии не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области три человека вылечились от коронавируса В Самаре стартует обучающий журналистский проект Город-ад: в Костроме на месте садов построят многоэтажки Цитата дня: «Более половины россиян одобряют введение QR-кодов из-за пандемии» В Самарской области «Лада Гранта» сгорела на дороге после взрыва баллона

Последние новости