http://zur.ru/news/16211

01.12.2017 17:02 0

http://zur.ru/news/16211

30 ноября 2017 года в 10 часов утра на трассе в Елабужском районе перевернулась «Лада» 14-й модели в результате столкновения с автомобилем “КАМАЗ”.

Водитель “Лады” не выбрал безопасную скорость движения и необходимую дистанцию до двигающегося впереди в попутном направлении “КАМАЗА”.

В результате ДТП в приемный покой ЕЦРБ доставлен водитель легкового автомобиля с ушибом колена, рваной раной уха и переломом надколенника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин сообщил, что готов рассмотреть вопрос о продаже пива на стадионах Жители Елабуги угоняли в Ижевске иномарки и продавали в Татарстане Оплаченное сотрудником и работодателем обучение является самым результативным В Самаре полицейские остановили автомобиль за непристегнутый ремень и нашли у пассажира наркотики Вся Кострома обсуждает упругие кочанчики главы города

Последние новости