Костромичей манят в Питер и Крым на самолетах из Ярославля

27.10.2017 0:32 0

В Ярославле собираются увеличить число рейсов в Санкт-Петербург и Симферополь из аэропорта Туношна, узнал KOSTROMA.TODAY. В следующем году в Питер собираются летать три раза в неделю, обсуждается и вариант с пятью рейсами.

Отметим, что из Костромы сейчас летают два рейса до Санкт-Петербурга, билет стоит 4200 рублей. При этом билет из Ярославля стоит около 3 тысяч.

Кроме того, с лета 2018 г. из Ярославля хотят четыре раза в неделю летать в Крым. Также соседи обсуждают открытие рейсов на другие популярные курорты черноморского побережья.

Отметим, что из Костромы до Симферополя самолет летает 1 раз в две недели с июня до конца августа. Рейс забит, хотя билет туда-обратно стоил около 15 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Самарой горят дачи и сухая трава В Самарском регионе от коронавируса умерли еще 2 пациента Россияне могут остаться совсем без дешевых лекарств Самолет, летевший авиарейсом Москва – Оренбург, был вынужден совершить посадку в самарском аэропорту «Курумоч» В Самарской области еще 147 человек заразились коронавирусом

Последние новости