Кредитование малого бизнеса банком «Уралсиб»

Сегодня речь пойдет о вложениях и инвестициях. В последнее время широкое распростронение получают инвестиции в бриллианты, также набирает обороты инвестирование в искусство или арт-инвестирование. Если вы хотите удачно вложить деньги и не знаете как это сделать, на сайте investbag.com дана масса проактичеких советов по этой теме.

Теперь что касается банка «Уралсиб» - на днях банком «Уралсиб» было полностью завершено распределение госсредств, обеспечивающих поддержку среднего и малого бизнеса в размере одного млрд.рублей. По информации пресс-службы «Уралсиба», данная программа была согласованна в ушедшем году в процессе договора с ОАО «МСП Банком» и должна была обеспечить кредитование субъектов среднего и малого бизнеса.

Более двухсот семидесяти различных компаний и предпринимателей, которые оформляли кредиты на срок до пяти лет с обеспеченной льготной кредитной ставкой, не превысившей двенадцать с половиной процентов годовых, получили требуемые им средства на развитие инновационных, модернизационных или же энергоэффективных проектов.

Одними из самых крупных заёмщиков, выделившихся на общем фоне, стали предприятия находящиеся в регионах Поволжья – более трёхсот сорока миллионов рублей, Уральском – сто семьдесят девять миллионов рублей и в Северно-Западном, где кредитование составило более ста сорока шести миллионов рублей.

Также пресс-служба «Уралсиба» напомнила о том, что с 2009 года при тесном взаимодействии с банком государственную поддержку смогли получить около двух тысяч различных субъектов малого предпринимательства. Сумма кредитования тогда составила свыше пяти миллиардов рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Молодых специалистов на селе лишили подъемных 100 тысяч рублей Сборная России проиграла команде Уругвая на стадионе «Самара Арена» В Елабужском институте КФУ прошёл ряд мероприятия в честь дня рождения Конституции Российской Федерации Пенсионеры в Московской области опасаются выезжать на оплаченный отдых Пассажир такси похитил 1000 рублей и телефон и попал за это в колонию

Последние новости