«Крылья Советов» сыграли вничью с «Рубином»

16.08.2021 6:20 3

Матч проходил в Казани в воскресенье, 15 августа. Самарские «Крылья» в четвертом туре российской премьер-лиги встречались с казанским «Рубином. На первый перерыв команды ушли со счетом 0:0. Затем, на 59 минуте Антон Зиньковский вывел Ивана Сергеева один на один, и команда открыла счет. Но хозяева поля отыгрались через 3 минуты. Следующий матч «Крылья Советов» проведут […]

Запись «Крылья Советов» сыграли вничью с «Рубином» впервые появилась РегионСамара.ру.

Премьер РФ озвучил позицию об уголовном наказании за увольнение пожилых работников Топ-12 событий года в Елабужском институте КФУ Самый известный стилист России расскажет в Костроме, что теперь носят В Самарской области коронавирус выявлен еще у 1764 человек Костромичка стала боксером, чтобы ее не лапали за грудь