«Крылья Советов» уступили «Локомотиву» в финале Кубка России

14.05.2021 2:00 0

Игра проходила 12 мая в Нижнем Новгороде. В финальном матче Бетсити Кубка России самарская команда уступила московскому «Локомотиву» — 1:3. Счет в матче открыли железнодорожники, но самарцы отыграли на восьмой минуте. На перерыв команды ушли при равном счете. Однако на второй минуте второго тайма ошибка самарской защиты привела ко второму голу. В результате пенальти счет […]

Запись «Крылья Советов» уступили «Локомотиву» в финале Кубка России впервые появилась РегионСамара.ру.

Цитата дня: «Минздрав России ведет переговоры о завершении процедуры включения вакцины от коронавируса «Спутник V» в список препаратов ВОЗ» «Электрическая Россия» движется, говорит и показывает В Самаре продлят автобусный маршрут № 1 «Цветочные часы» на набережной обрели дорожку Музей ювелирного искусства в Костроме закрыт: стало известно, почему