«Крылья Советов» выиграли матч у «Томи»

13.09.2020 18:10 0

Игра состоялась в День города 13 сентября. Смарская команда принимала команду «Томь» на стадионе «Самара – Арена». «Первый гол стартовым свистком самарцы завладели инициативой, а гости предпочли играть от обороны. Игровое преимущество в гол удалось воплотить на 60 минуте встречи. Навес Юрия Горшкова головой замкнул Иван Сергеев. Через девять минут вышедший на замену Егор Голенков […]

Запись «Крылья Советов» выиграли матч у «Томи» впервые появилась РегионСамара.ру.

Махлай и ко пытаются замолчать очередную аварию на ТоАзе В Самаре мигрант пытался дать взятку таможеннику Алкоголь в Самарской области теперь продают с 08:00 до 23:00 Половина россиян воспринимает День народного единства как обычный выходной В какие страны костромичи поедут отдыхать 8 марта?