Модернизация костромских фонарей позволила крупно сэкономить

17.10.2017 21:43 6

В администрации Костромы радуются: модернизация уличного освещения позволила сэкономить городские деньги. Как узнал KOSTROMA.TODAY, в мэрии рассказали о том, что происходит с уличными фонарями.

«В городе проведена замена 200 шкафов управления наружным освещением, создан единый диспетчерский центр, установлен автоматизированный программный комплекс», — отметили в пресс-службе администрации.

В сентябре этого года экономия за счет оплаты электроэнергии для нужд уличного освещения составила 1,3 миллиона рублей.

Кроме того, выяснилось, что срок окупаемости автоматизированной системы управления освещением оказался значительно меньше, чем планировалось ранее. Поэтому модернизацию будут продолжать, в том числе и за счет экономии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи пристыдили распутных фанаток на FIFA-2018 Костромич врезался в Land Rover: теперь его будут судить В Самаре выступят «Солисты оркестра «Виртуозы Москвы» Большая русская печь появилась городском парке в Костромской области Герой России Дамир Юсупов, посадивший падающий пассажирский самолет в Жуковском, приехал в Сызрань

Последние новости