НЕРАБОЧИЕ ДНИ В РОССИИ ПРОДЛИЛИ ДО 30 АПРЕЛЯ

03.04.2020 23:41 0

НЕРАБОЧИЕ ДНИ В РОССИИ ПРОДЛИЛИ ДО 30 АПРЕЛЯ

Нерабочие дни в России продлили до 30 апреля. Об этом во время сегодняшнего обращения заявил Президент страны Владимир Путин.

«Угроза распространения коронавируса сохраняется. Как полагают специалисты-вирусологи, пик эпидемии в мире еще не пройден. В том числе и в нашей стране. В связи с этим мною принято решение продлить режим нерабочих дней до конца месяца, то есть по 30 апреля включительно. С сохранением за работниками их заработной платы», — сказал глава государства.

Напомним, период с 30 марта по 3 апреля также был объявлен нерабочим. Во многих регионах был введен режим самоизоляции. В стране удается оградить от серьезной угрозы людей старших поколений, не допустить вспышки эпидемии в детских садах и школах, вузах, других учебных заведениях, подчеркнул Владимир Путин. Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С риском для жизни? В Самаре из-за аварии для проезда перекрыта часть Московского шоссе Синоптики предупредили о сильной метели в Татарстане Какая погода ожидается сегодня на территории Татарстана В ЕЛАБУГЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ НАХОДИТСЯ 113 ЧЕЛОВЕК

Последние новости