Полиция признала серьезное усиление патрулей в Костроме

11.10.2017 15:13 0

В Костроме произошло серьезное усиление полицейских нарядов, узнал Great-Income. Об этом в интервью «Северной правде» рассказал начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин.

«Плотность нарядов на улице выросла в полтора раза. Присутствие полицейских в общественных местах уже является профилактикой [правонарушений]», — отметил Вадим КАЗЬМИН.

Он также подчеркнул, что число должностей в патрульно-постовой службе удалось увеличить за счет «сокращения численности аппарата руководящего состава».

Напомним, в Костроме число краж в этом году выросло на 22 процента, а грабежей – на 41 процент.

  • В Костроме совершается практически половина всех преступлений, которые зафиксированы в нашем регионе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кинопремьеры в «Синема Стар»: фильм об Уинстоне Черчилле, необычной любви и русский блокбастер «Скиф» Открытая студия 25.01.2019: Модельный бизнес (гость — Наталья Денисова) Самара заняла второе место рейтинга городов с самыми дешёвыми отелями Фрунзенский мост могут построить с опережением графика В Елабуге состоялось открытие II Международного фестиваля пианиста Бориса Березовского

Последние новости