Помощник президента остался доволен ходом строительства «Самара Арены»

Помощник президента остался доволен ходом строительства «Самара Арены»

В среду, 13 сентября, в Самару с рабочим визитом приехал помощник президента РФ, заместитель председателя координационного совета программы подготовки к проведению в России Чемпионата мира по футболу 2018 года Игорь Левитин.

Помощник президента ознакомился с планами по благоустройству контура безопасности стадиона «Самара Арена». Кроме того, на выездном совещании, посвященном ходу строительства, Левитину подробно доложили о степени готовности транспортной инфраструктуры и самого города к проведению чемпионата. По итогам заседания, Левитин дал положительную оценку увиденному. По его мнению, «Самара Арена» будет возведена в срок.

Отметим, 8 сентября начался монтаж лепестков крыши и работе по окраске купола.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЛДПР предложила снизить возраст уголовной ответственности Получить полный доступ к Единому порталу госуслуг можно через онлайн-банкинг ​B Татарстане ограничат движение транспорта по региональным трассам 69-летнюю самарчанку, скинувшую 5-летнюю девочку, признали вменяемой Памятник самолёту Ил-2 в Самаре откроют 6 ноября

Последние новости