В Самаре общественный транспорт в течение недели будет работать по расписанию выходных дней

27.03.2020 20:50 0

С 28 марта по 5 апреля 2020 года транспорт в областном центре изменит свое расписание. Изменения касаются всех видов транспорта: автобусов, трамваев, троллейбусов, маршрутных такси. Кроме того, с 30 марта 2020 года сокращается время работы метрополитена в вечернее время: часы работы — с 06.00 до 21.00 (стандартное время работы с 06.00 до 00.00).

Запись В Самаре общественный транспорт в течение недели будет работать по расписанию выходных дней впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые слоты на деньги - обзор игрового автомата Miss Kitty Роструд напомнил россиянам, как они будут отдыхать в мае и июне В Минздраве назвали составляющие здоровья и продолжительности жизни человека Австралийские ученые нашли простой способ избавиться от депрессии В Самарской области скончались десять пациентов с диагнозом коронавирус

Последние новости