В Самаре рассмотрят прошение о помиловании заключенного, покушавшегося на Путина

В Самаре рассмотрят прошение о помиловании заключенного, покушавшегося на Путина

Заключённый, которого осудили за покушение на Владимира Путина, просит о помиловании. Соответствующая заявка поступила в комиссию по помилованию при губернаторе Самарской области, сообщает «63.ру».

Прошение мужчины рассмотрят в конце июля. При этом срок, после которого он имеет право на условно-досрочное освобождение по закону — сентябрь следующего года.

Напомним, мужчину признали виновным в посягательстве на жизнь государственного деятеля, бандитизме и незаконном обороте оружия и боеприпасов в 2013 году. Преступник заключил досудебное соглашение с Генпрокуратурой и суд приговорил его к десяти годам лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре выбрали глав всех внутригородских районов Прокуратура добивается закрытия 20 ТЦ в Самарской области В самарском Агропарке 23 февраля будет работать полевая кухня Самарскую бригаду связи признали лучшим соединением в сухопутных войсках России В результате ДТП в Отрадненском районе Самарской области пострадали два человека

Последние новости