В Самаре сотрудник лесхоза за взятку разрешил незаконную вырубку новогодних елок

23.01.2020 4:10 0

Следователи подозревают сотрудника ГБУ СО «Самара Лес» в совершении двух преступлений. По версии следствия, в декабре 2019 года подозреваемый получил от двух граждан деньги на общую сумму 270 тысяч рублей за организацию незаконной вырубки и незаконную реализацию елок на территории Ставропольского лесничества. Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Запись В Самаре сотрудник лесхоза за взятку разрешил незаконную вырубку новогодних елок впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профсоюз предпринимателей региона организовал «Классику в формате нетворкинта» В Елабужском районе РТ строится новый многофункциональный центр В понедельник в Самаре очистят 92 кровли В Самаре потеплеет до +20 В Самаре суд вынес приговор главному инженеру РКЦ «Прогресс»

Последние новости