В Самарской области коронавирусом заразились еще 73 человека, 14 пациентов скончались

31.05.2021 19:40 0

Данные приводит федеральный оперативный штаб 31 мая 2021 года. В Самарской области выявлено 64 776 случаев заболевания коронавирусом, выздоровел 61 861 человек. Так же за сутки выявлено еще 73 коронавирусных больных. Умерли за время пандемии 1 946 человек, 14 за минувшие сутки.

Запись В Самарской области коронавирусом заразились еще 73 человека, 14 пациентов скончались впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ростелеком» представил первую рабочую версию Единой биометрической системы В Самаре пройдет выставка-ярмарка, посвященная дню машиностроителя В Новокуйбышевске и Красном Яре стали выдавать биометрические загранпаспорта Победы студентов на ЭТНОарене Грузовикам запретят движение по региональным дорогам Самарской области в апреле и летом

Последние новости