Виктор Емец впервые назвал дату окончания ремонта моста в Костроме

09.10.2017 10:44 6

Окончание ремонта моста в Костроме в 2018 г. произойдет в дни главного городского праздника, узнал Great-Income. В эфире ГТРК «Кострома» глава администрации Виктор Емец назвал дату окончания ремонта.

«Ко Дню города, надеюсь, все будет сделано с точки зрения проезжей части, — заявил Виктор ЕМЕЦ.

При этом он подчеркнул, что к этому времени там могут остаться небольшие недоделки, которые «не будут связаны с перекрытием движение».

Таким образом, День города -2018 и 866-летие Костромы совпадет с крупнейшим ремонтом последних десятилетий.

Напомним, в этом году ремонт приостановят после 1 ноября, тогда же должны открыть все полосы движения, которые сейчас перекрыты. Работы возобновят весной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-чиновник не всегда обязан сообщать о том, что теперь работает в коммерческой организации Как правильно играть в игровые машины на деньги на сайте Вулкан В Самаре мужчину признали виновным в похищении 4-х летнего ребенка В Тольятти произошло ДТП с пострадавшими В Самарской области начнется строительство новых корпусов ковид-госпиталей

Последние новости