«Я постараюсь поправиться как можно скорее и вернусь в Россию, чтобы продолжить борьбу за то, чтобы вырвать нашу страну из лап бандитов и воров»

10.10.2020 10:20 3

Алексей Навальный, российский оппозиционный лидер, юрист, политический и общественный деятель, получивший известность своими расследованиями о коррупции в России, в своем аккаунте Instagram анонсировал выход очередного выпуска на YouTube-канала, в котором рассуждает о том, кто причастен к его отравлению, а также о своих планах.

Запись «Я постараюсь поправиться как можно скорее и вернусь в Россию, чтобы продолжить борьбу за то, чтобы вырвать нашу страну из лап бандитов и воров» впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-защитник миланского «Интера» откроет Парк футбола в Самаре «Ростелеком» развивает успех тарифов «Вызов»: больше интернета, больше общения в соцсетях и мессенджерах, никакого роуминга по стране Готовим тело и душу к весне! Шанс изменить свою жизнь есть у каждого: играй и побеждай! Три человека погибли в страшной аварии на трассе М7 в Татарстане

Последние новости