Авиакомпания «Азимут» начала полеты из Ростова-на-Дону в Самару

05.11.2017 12:42 3

Авиакомпания «Азимут» начала полеты из Ростова-на-Дону в Самару

31 октября авиакомпания «Азимут» начала полеты из Ростова-на-Дону в Международный аэропорт Курумоч. Перелет из Ростова-на-Дону в Самару занял около 2 часов.

Авиасообщение между Ростовом-на-Дону и Самарой будет осуществляться дважды в неделю, по вторникам и субботам. Вылет в Самару — в 10.20, вылет из Самары — в 14.20 местного времени. Перевозка пассажиров будет осуществляться на воздушных судах SSJ-100. Условия перевозки и провоза багажа уточняйте на официальном сайте авиакомпании.

Авиакомпания Азимут — новый авиаперевозчик Юга России. Парк перевозчика состоит из воздушных судов SSJ-100, относящихся к классу региональных самолетов. SSJ-100 — семейство самолетов, в салоне которых пассажиры чувствуют себя так же комфортно, как в салоне магистрального самолета большой вместимости.

Международный аэропорт Курумоч — крупнейший аэропорт Приволжского федерального округа, активный участник программ развития региональных авиаперевозок. Признанием этого стало недавнее объявление самарского аэропорта победителем Евразийской премии в области региональных авиаперевозок. На регулярной основе полеты из Самары выполняются по 49 направлениям, среди которых 26 — внутрироссийские (в том числе 8 маршрутов внутри ПФО). Регулярные внутренние рейсы выполняют два десятка авиакомпаний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области браконьера осудили за убийство косуль В Самарской области проходит опрос среди жителей о качестве дорог Портреты костромских собак впервые покажут в Костроме Прокурор Самарской области Константин Букреев назначен на новую должность «Ростелеком» стал официальным Региональным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Последние новости