АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок новинку Lada Granta SW Cross

02.02.2019 4:10 0

АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок новинку Lada Granta SW Cross

В первом полугодии 2019 года АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок новинку Lada Granta SW Cross.

Стоимость новинки пока является интригой, пока поскольку автомобиль уже был показан журналистам на итоговой конференции компании.

Исполнение SW Cross, которое придет на смену модели Kalina Cross, отличается, главным образом, внешним декором и увеличенным клиренсом.

Технические характеристики будут повторять таковые на обычном универсале. Напомним, серийное производство автомобилей обновленного семейства Lada Granta стартовало в августе 2018 года, что фактически стало закатом для модели Lada Kalina.

С этого момента Granta получила четыре типа кузова: седан, лифтбек, хэтчбек и универсал.

Как ранее сообщал «Движок», в АвтоВАЗе рассчитывают, что новое семейство Granta позволит укрепить имидж марки Lada, а также «привлечь новых покупателей за счет сбалансированного передового дизайна, надежности и цены».

Внешне рестайлинговые автомобили будут отличаться от «дореформенных» оформлением передней части кузова в стиле X-Face, а также передними фарами на темной глянцевой подложке.

Подписывайся на наши аккаунты АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок новинку Lada Granta SW Cross АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок новинку Lada Granta SW Cross АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок новинку Lada Granta SW Cross АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок новинку Lada Granta SW Cross. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вакансии недели для ТОП-менеджеров в Самарской области Цитата дня: «Законодательная инициатива о включении вакцинации от COVID-19 в национальный календарь профилактических прививок не предполагает обязательности» Самарские студенты просят продлить маршрут 13 трамвая В Самарской области в два раза выросло количество обращений в скорую помощь Следователи начали проверку из-за обрушения потолка в больнице им. Семашко

Последние новости