Автоледи на иномарке врезалась в «КамАЗ» в Самарской области

06.03.2018 20:03 0

Автоледи на иномарке врезалась в «КамАЗ» в Самарской области

Источник: ГУ МВД по Самарской области.

В понедельник, 5 марта, в Самарской области произошла авария с пострадавшими. В 16:30 42-летняя женщина ехала на своей иномарке «Opel Astra» по трассе «Самара-Бугуруслан». По предварительной информации, на 37 километре трассы автолюбительница нарушила правила расположения транспортного средства на дороге. В итоге, ее машина столкнулась с грузовиком «КамАЗ», ехавшим в попутном направлении. После столкновения иномарка врезалась в бордюр, а грузовик оказался на левой полосе движения и «повстречался» с «Ваз 2114».

27-летняя девушка, пассажирка «четырнадцатой», получила травму головы. Во время аварии все водители были трезвы. Сейчас по факту ДТП ведется проверка, выясняются все подробности столкновения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане ожидается ухудшение погоды Где лоси бросаются на автомобили в Костромской области: у нас есть интерактивная карта В Самаре откроется выставка «Река звала меня на «ТЫ» Костромичка вынудила «Костромагорстрой» сделать в ее квартире ремонт Самарский сотрудник ОМОН спас 32-летнего мужчину от рецидивиста с ножом

Последние новости